您当前的位置:首页 > 爱问政 > 领导信箱

聚众赌博

编 号: 2018071085 来信时间: 2018-07-31
类 型: 我要举报 姓 名: 李林
内 容: 乌桥新村第一栋第6-7号车库每天麻将成风,影响居民休息,严重扰民,希望相关部门管管
答复情况:
答复单位:分宜县政府办    答复时间:2018-08-02
答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。请在赌博活动发生时及时拨打110报警电话,并配合公安民警固定违法犯罪行为证据,以便公安机关打击违法犯罪行为,维护群众安居环境。

满意度调查: 查看满意度调查汇总
用户满意度评价:
评价结果: