您当前的位置:首页 > 爱问政 > 领导信箱

昌山南路关心下一代幼儿园隔壁开麻将馆赌钱

编 号: 201805919 来信时间: 2018-05-07
类 型: 我要投诉 姓 名: 匿名
内 容: 昌山南路关心下一代幼儿园隔壁开麻将馆赌钱
转办单位: null
答复情况:
答复时间:2018-06-13
答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。如果发现存在赌博的情况,请在第一时间拨打110报警,以方便公安民警及时取证查处。

满意度调查: 查看满意度调查汇总
用户满意度评价:
评价结果: