您当前的位置:首页 > 爱问政 > 领导信箱

钤阳华府小区污水

编 号: 201805908 来信时间: 2018-05-02
类 型: 我要投诉 姓 名: 黄永跟
内 容: 钤阳华府小区化粪池污水经常流到塘浒巷马路上,臭气冲天,请县领导和有关职能单位管一管。
答复情况:
答复单位:分宜县政府办    答复时间:2018-06-13
答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。经社区工作人员调查核实,确系发现上述问题,工作人员立即找到钤阳华府二期业主委员会成员曹师傅和付师傅一起前往察看,经协商,业主委员会立即请专业人士来查勘解决。 

满意度调查: 查看满意度调查汇总
用户满意度评价:
评价结果: