您当前的位置:首页 > 爱问政 > 领导信箱

咨询问题

编 号: 201804882 来信时间: 2018-04-18
类 型: 我要咨询 姓 名: 匿名
内 容: 你好!我想请问一下办理护照和港澳台通行证去哪里办理,最快时间需要多久。谢谢!
答复情况:
答复单位:分宜县政府办    答复时间:2018-04-19
答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。分宜县公安局护照及港澳通行证受理窗口位于分宜县行政服务中心一楼大厅,办理流程及相关事项建议您到窗口咨询。谢谢!

满意度调查: 查看满意度调查汇总
用户满意度评价:
评价结果: