您当前的位置:首页 > 爱问政 > 领导信箱

关于今年初选调的机关事业人员名单公示

编 号: 201804878 来信时间: 2018-04-17
类 型: 我要咨询 姓 名: 夏候小小
内 容: 尊敬的县长您好,我是在外地工作的分宜人,今年参加了分宜县选调的机关事业人员,非常向往回到我们美丽的大分宜来工作,为我们自己的家乡服务,可是到现在也还没有看到今年选调的正式人员的公示情况,还请让我们这些人有点知情权,谢谢,公正,公开是一剂良药,也是一味高大上的防腐剂哈,我们只想知道一个公示情况,谢谢了,县领导。
转办单位:
答复情况:
答复时间:2018-04-19
答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。公示结果网址为http://www.fenyi.gov.cn/4456957/6256632.html  ,谢谢。

满意度调查: 查看满意度调查汇总
用户满意度评价:
评价结果: