您当前的位置:首页 > 爱问政 > 领导信箱

井盖掉下去了

编 号: 201802780 来信时间: 2018-02-20
类 型: 我要建议 姓 名: 匿名
内 容: 庄岗岭公园南面大门对面过马路一条小路,有一个井盖掉下去了,很危险。
转办单位: null
答复情况:
答复时间:2018-02-21
答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

接群众留言反映情况后,县城管局立即派市政工作人员赶赴现场处理。此井盖缺失的情况发生在居民小区内,属小区物业管理范围,出于安全考虑,市政工作人员及时更换了新的井盖,问题得到解决。

满意度调查: 查看满意度调查汇总
用户满意度评价:
评价结果: