您当前的位置:首页 > 爱问政 > 领导信箱

新农合异地就医报销问题

编 号: 201801757 来信时间: 2018-01-22
类 型: 我要咨询 姓 名: 匿名
内 容: 领导您好: 本人于1月份在南昌大学第一附属医院看病住院7天。想问一下,新农合医保报销要准备哪些材料,在哪里去申报。
转办单位: null
答复情况:
答复时间:2018-01-23
答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。相关业务可咨询分宜县医保局,电话:13617900623。

满意度调查: 查看满意度调查汇总
用户满意度评价:
评价结果: