加入收藏 无障碍
手机版
您当前的位置:首页 > 爱问政 > 领导信箱

收村村委路和S22对接路安装红绿灯经常发生交通事故,建议收村村委路和S22对接路口安装红绿灯

编 号: 2020111836 来信时间: 2020-11-07
类 型: 我要建议 姓 名: 匿名
内 容: 收村村委路和S22对接路安装红绿灯经常发生交通事故,建议建议收村村委路和S22对接路口安装红绿灯保障我们村民安全
答复情况:
答复单位:分宜县政府办    答复时间:2020-11-13
答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。经县交管大队调查核实,现答复如下:此路段正在进行路面整改施工,安装红绿灯事宜已列入规划,待路面整改完成后即可安装红绿灯。

流程记录: 查看流程记录
满意度调查: 查看满意度调查汇总
用户满意度评价:
评价结果: