加入收藏 无障碍
手机版
您当前的位置:首页 > 爱问政 > 领导信箱

东湖路与钤山东路路口(小时候湘对面)路面井盖凹陷很深,影响过往车辆安全

编 号: 2020081785 来信时间: 2020-08-21
类 型: 我要建议 姓 名: 匿名
内 容: 东湖路与钤山东路路口(小时候湘对面)路面井盖凹陷很深,影响过往车辆安全。不注意的话很容易摔跤。
答复情况:
答复单位:分宜县政府办    答复时间:2020-09-25
答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。经县城管局工作人员现场勘查,并及时用沥青进行修补,目前安全隐患已消除。

流程记录: 查看流程记录
满意度调查: 查看满意度调查汇总
用户满意度评价:
评价结果: