加入收藏 无障碍
手机版
您当前的位置:首页 > 爱问政 > 领导信箱

关于分宜县地方免费师范生的政策

编 号: 2020071761 来信时间: 2020-07-25
类 型: 我要咨询 姓 名: 匿名
内 容: 您好,我是分宜中学2020年的高考生,体育专业的,自行了解到江西师范大学拥有地方免费师范生的招生名额,想了解一下地方免费师范生考取所需的条件以及政策。十分感谢
答复情况:
答复单位:分宜县政府办    答复时间:2020-08-05
答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。县高招办工作电话:0790-5882192

流程记录: 查看流程记录
满意度调查: 查看满意度调查汇总
用户满意度评价:
评价结果: