您当前的位置:首页 > 爱问政 > 领导信箱

交通

编 号: 2020031661 来信时间: 2020-03-02
类 型: 我要咨询 姓 名: 汪幸
内 容: 分宜城乡客运什么时候恢复?
答复情况:
答复单位:分宜县政府办    答复时间:2020-03-10
答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。自2020年3月9日起,分宜县所有城市公交线路、农村客运、省内城际客运、网约车恢复正常运营。

流程记录: 查看流程记录
满意度调查: 查看满意度调查汇总
用户满意度评价:
评价结果: