加入收藏 无障碍
手机版
您当前的位置:首页 > 爱问政 > 领导信箱

关于杨桥镇省道/乡村道路解禁事项

编 号: 2020021652 来信时间: 2020-02-17
类 型: 我要咨询 姓 名: 匿名
内 容: 您好,我想咨询一下杨桥封路在几号会结束呢?我23号想从宜春至杨桥文江村接人。
答复情况:
答复单位:分宜县政府办    答复时间:2020-02-20
答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。新冠肺炎防控期间,我县及时响应落实上级有关文件精神,县域内高速、省道已解除交通管制。

流程记录: 查看流程记录
满意度调查: 查看满意度调查汇总
用户满意度评价:
评价结果: