您当前的位置:首页 > 爱问政 > 领导信箱

退伍军人优待证哪里办

编 号: 2019111576 来信时间: 2019-11-06
类 型: 我要咨询 姓 名: 黄辉
内 容: 我爸66岁,当兵4年,请问哪里办里退伍军人优待证?
答复情况:
答复单位:分宜县政府办    答复时间:2019-11-08
答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。退役军人事务可到县退役军人事务局咨询办理,地址为北环大道分宜县档案局院内,电话0790-5790030。

流程记录: 查看流程记录
满意度调查: 查看满意度调查汇总
用户满意度评价:
评价结果: