您当前的位置:首页 > 爱问政 > 领导信箱

《分宜县人才发展政策十六条》文件参阅

编 号: 2018121323 来信时间: 2018-12-21
类 型: 我要咨询 姓 名: 姚甲宝
内 容: 您好,《分宜县人才发展政策十六条》或《分宜县落实新余人才政策促进人才发展十六条》的文件是否是公开文件,如可公开可否发我邮箱一份,191176908@qq.com,谢谢。
答复情况:
答复单位:分宜县政府办    答复时间:2018-12-26
答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。已发送至你的邮箱,请注意查收。

满意度调查: 查看满意度调查汇总
用户满意度评价:
评价结果: